БУМ!!!!!!! ТРАФ,,,,,, Стена задрожала и разрушилась...
Неужели.. Промелькнула мысль у Беллы. Вот он, запах свободы! - прошептала девушка... Шагнув навстречу ветру она вздохнула полной грудью.. и уже даже кандалы перестали казаться тяжелыми.. Ей казалось, что она впервые в жизни дышит действительно полной грудью.. Она не могла надышаться, так длительно она не видела белого света. Волны шумели под ее ногами, где-то в бездне, шагнув еще раз она бы просто-напросто созкользнула в эту бездну. Она манила ее, притягивала, но у Беллы не хватало духу прыгнуть.. ! Нет, я не буду. я буду счастлива несмотря ни на что Громко, но не уверенно сказала себе девушка... И пусть мой муж нетрадиционной орентации, пусть у меня нет друзей, пусть я провела 13 лет жизни в этой тюме, все равно я счаслива... Повторяла себе она...
Очнувшись от оцепенения, Белла поспешила сорвать кандалы.. Сколько раз она пыталась их снять, и ни разу не получлось!!! Но сейчас.. жжение темной метки придавало ей сил... Она вот-вот высвободится!!! Набравшись сил она толкнула дверь и... она как не странно легко распахнулась! Около двери валялись волшебные палочки. Схватив первую она с удивлением обнаружила что это ЕЕ палочка!!
Акцио, метла! и запрыгнув на первую метлу выпрыгнула в холодный темный воздух, который она так любила!!!!!